Новости

Новости

26 мая 2014, 11:28

Культура

Специальным гостем концерта Найка Борзова станет группа "Би-2"

Найк Борзов. Фото: naikborzov.com

Большой сольный концерт Найка Борзова пройдет 29 мая в столичном "ГлавClub". Слушателей ждет сюрприз - вместе с Найком на сцену поднимутся специальные гости шоу, музыканты из группы "Би-2".

Весеннее выступление Борзова посвящено выходу его нового альбома "Везде и Нигде".

"Этот альбом мы готовили четыре года, тщательно собирали и записывали, доводили до идеала. А когда начали готовиться к презентации, я написал плейлист из 40 песен! Но потом понял, что это более трех часов. Сейчас программу сокращаю, но концерт все равно будет мощным", - рассказал Найк Борзов.

"Би-2", как сообщают организаторы, станут не единственными гостями шоу. Имена остальных пока держатся в секрете.

Найк исполнит не только свежие треки, но и проверенные временем композиции. Вместе с главным героем вечера играть будут музыканты Владимир "Корней" Корниенко, Илья Шаповалов, Евгений Щиголь, Вадим Каверин, Стас Веселов .

Начало концерта - в 20.00. Стоимость билетов - от 800 рублей.

$2

Найк Борзов – рок-музыкант, певец и автор песен. На его счету – семь сольных альбомов. Является основателем панк-группы "Инфекция", хотя публике известен больше сольным творчеством.

В конце апреля Борзов получил специальную премию Всероссийской организации интеллектуальной собственности "За вклад в развитие музыкальной культуры".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика