Новости

Новости

21 ноября 2014, 16:11

Культура

Пост-рокеры God Is an Astronaut выступят в "ГлавClub"

Фото: flickr.com/Graham Racher

В воскресенье, 23 ноября, в "ГлавClub" выступит ирландская пост-роковая группа God Is an Astronaut. В столицу музыканты привезут специальную программу The Best, вобравшую в себя лучшие треки из каждой пластинки команды.

В творческой копилке God Is an Astronaut шесть студийных альбомов, каждый из которых становился настоящим откровением для ценителей атмосферной инструментальной музыки. В студии команда старается добиться максимального приближения к "живому" звуку, а на live-сетах дарит слушателям нереальную энергетику и поистине "космическое" качество саунда.

Эклектичность эмбиента, музыкальная эстетика спейс-рока, гармония ритм-секции и структурированное звучание гитар создали фирменный саунд God Is an Astronaut, который уже много лет знают и любят во всем мире.

[html][/html]
Благодаря экспрессивной live-подаче и концептуальному видеоряду, концерты ирландцев превращаются в настоящие музыкальные перформансы.

Последний альбом "Астронавтов" под названием Origins выше в конце прошлого года. В холодном пространстве спейс-рока он стал, пожалуй, самым ярким и созидающим, - настолько, что его "межпространственные волны" пришлись по вкусу даже самым придирчивым и изыскательным слушателям.

Успех пластинки подтверждает и стабильно плотный гастрольный график команды с географическим разлетом от Европы до самого Китая.

Начало концерта - в 20.00. Стоимость билетов - от 1 500 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика