Новости

Новости

20 ноября 2012, 15:00

Культура

"Король и Шут" покажет предел своих возможностей на концерте 25 ноября

Михаил Горшенев. Фото: ИТАР-ТАСС

Одна из наиболее известных панк-групп России "Король и Шут" даст большой концерт в Москве 25 ноября. Музыканты во главе с Михаилом Горшеневым представят новый альбом "TODD. На краю".

Возможность поотплясывать под сказочно-бесшабашные песни КиШа в это воскресенье предоставится в клубе "Арена Moscow". Среди песен, которые сыграет "Король и Шут", будут не только треки с альбомов "TODD. Акт 1. Праздник крови" и "TODD. Акт 2. На краю", но и старые, нежно любимые фанатами хиты.

Концерт 25 ноября станет пиком тура "TODD. На краю", стартовавшего в сентябре 2012 года.

Отметим, что названия последних двух альбомов команды и тура отсылают к известной лондонской легенде о маньяке Суини Тодде. Именно она легла в основу знаменитого музыкального фильма "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" Тима Бертона с Джонни Деппом в главной роли.

6 ноября на сцене Театра киноактера состоялась премьера зонг-оперы ужасов TODD с Михаилом Горшеневым в главной роли. Бюджет зонг-оперы составил 1,5 миллиона долларов. В постановке участвуют не только популярные музыканты, но и группа паркура и современный балет. Из-за сложных декораций спектакль почти невозможно вывозить в другие города, поэтому посмотреть его смогут жители и гости Москвы и Санкт-Петербурга.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика