Новости

Новости

18 августа 2015, 21:25

Культура

Aerosmith выступит на Лубянской площади в День города

Фото: ТАСС/Григорий Сысоев

В День города в на Лубянской площади пройдет бесплатный концерт группы Aerosmith. Информация о выступлении музыкантов была опубликована на официальном сайте группы.

Aerosmith – американская рок-группа. Коллектив начал свою карьеру в 1970-х годах. Последний альбом группа записала в 2012 году.

За свою карьеру группа продала более 150 миллионов копий своих альбомов. Это второй в мире результат среди команд, играющих хард-рок после австралийского коллектива AC/DC.

Отметим, что столичные власти еще не анонсировали полную программу Дня города. Однако уже известно, что к 5 сентября должна открыться станция метро "Котельники".

С 4 по 6 сентября в рамках празднования Дня города жители столицы смогут пройти бесплатное обследование в городских поликлиниках.

В ряде медучреждений, помимо комплексного обследования, посетители смогут пройти лабораторные и ультразвуковые исследования, сделать электрокардиограмму, проконсультироваться у специалиста.

Также уже известно, что в Воронцовском парке день рождения столицы отметят джазовым фестивалем. На основной сцене для всех посетителей выступят около семи музыкальных коллективов.

Кроме того, на аллеях парка можно будет услышать музыку струнного квартета SOPHIA и BUBAMARA BRASS BAND.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика