Новости

Новости

18 мая 2017, 10:37

Культура

Верхом на звезде: Найк Борзов даст юбилейный концерт в YotaSpace

Фото предоставлено организаторами

Большой концерт Найка Борзова пройдет в столичном клубе YotaSpace 25 мая, сообщают организаторы. Московский концерт станет одним из последних пунктов гастрольного тура музыканта "45 лет в космосе", который завершится 26 мая концертом в Санкт-Петербурге.

Если следовать космической теме, заданной названием тура, новое шоу рок-музыканта – большое путешествие по его творческой вселенной. Помимо своих главных хитов Найк Борзов исполнит и совершенно новые песни, которые войдут в его следующую пластинку.

К круглой дате, вынесенной в название тура, сам Найк Борзов относится спокойно. "Я не делаю разрывов между разными периодами своего пути. Они идут одной сплошной линией, а 45-летие для меня – повод собраться и снова повидаться с друзьями и поклонниками во всех городах", – говорит он.

Вместе с Найком Борзовым на сцену YotaSpace выйдут гитаристы Владимир Корней Корниенко и Артем Садовников, клавишник Вадим Каверин, Анна Шленская на перкуссии, барабанщик Женя Бордан и бас-гитарист Владимир Богоявленский.

Время: 25 мая в 20:00

Место: Yotaspace (Орджоникидзе, 11)

Билеты: по ссылке
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика