Новости

Новости

06 марта 2015, 15:36

Культура

Therr Maitz презентуют пластинку в клубе RED

Фото: facebook.com/therrmaitz0

8 марта группа Therr Maitz презентует альбом Unicorn в клубе RED.

Четвертый студийный альбом альбом музыкантов вышел четвертого марта. Треки пластинки были записаны в студиях Лондона, Москвы и Рио-де-Жанейро. Например, струнные партии для композиции Stop Quiet и еще пяти треков альбома были записаны на знаменитой Abbey Road Studios, с которой работали The Beatles.

В Unicorn также вошел ремикс от английских электронщиков UNKLE, известных по работе с Radiohead.

"Это наша очередная попытка проверить систему на прочность. Мы не пытаемся быть актуальными и насильно кому-то понравиться. Лично я верю, что некоторые треки из этого альбома точно останутся во времени", - отмечает основатель и лидер группы Антон Беляев.

Напомним, в 2014 году Therr Maitz выпустили три сингла в поддержку альбома: Make It Last, Feeling Good Tonight и Stop Quiet. После выхода на iTunes пластинка сразу поднялась на первое место в российском топе альбомов.

В 2004 году группу Therr Maitz основал Антон Беляев, однако в 2006 году ее деятельность была заморожена. В это же время Беляев переехал в Москву, где работал в качестве музыкального продюсера с Елкой, Полиной Гагариной, Тамарой Гвердцители и другими артистами. В 2011 году Антон возобновил концертную деятельность Therr Maitz, а еще через два года принял участие в проекте "Голос".

Концерт начнется в 21.00. Стоимость билетов - от 2000 рублей

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика