Новости

Новости

02 апреля 2013, 17:41

Культура

В столице выступят прародители трэп-музыки Heroes x Villains

Фото: heroesxvillains.tumblr.com

5 апреля в рамках тура по Европе в столичном клубе Plan B выступят известные исполнители трэп-музыки Heroes x Villains. Базируясь в Атланте, где зародилась трэп-музыка, группа считается прародителем этого направления, которое набирает бешеную популярность по всему миру.

К тому же Heroes x Villains собирают полные залы по всему миру. Например, на последний концерт в Милуоки пришло более пяти тысяч человек.

"Я слышал Россия умеет отрываться, а мы – одни из лучших в этом деле", - заявил саунд-продюсер коллектива Daniel Disaster.

Daniel Disaster в своем запасе имеет огромнейший опыт работы с различными артистами, начиная от Justin Timberlake до Lil'Wayne, что и объясняет сумасшедшее смешение стилей в треках Heroes x Villains, за которое их любит огромное количество людей.

Такие хиты, как Original Choppaz и Flex уже стали эталоном и классикой трэп-музыки, а выпущенный в конце 2012 года EP From The Trap был очень высоко оценен как критиками, так и фанатами коллектива.

Совсем недавно американский журнал Rolling Stone в статье про трэп включил Heroes x Villains в тройку самых сильных продюсеров (ди-джеев) данного направления, наравне с дуэтом Flosstradamus и автором одного из последних интренет-трендов Harlem Shake группы Bauer.

Начало мероприятия - в 23:00, стоимость билетов - 400 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика