Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 апреля 2014, 07:21

Технологии

Про интернет: как работать с данными веб-аналитиков

Фото: ИТАР-ТАСС

25 апреля в рамках форума РИФ + КИБ пройдут конференции "Свежий взгляд на привычные инструменты. Как выжать максимум данных из веб-аналитики" (начало в 10.00) и "Доверие и арбитраж в performance маркетинге. Готовы ли компании делиться данными с digital агентством?" (начало в 12.30). Сетевое издание M24.ru проведет трансляцию мероприятий.

На конференции по аналитике эксперты расскажут о типичных ошибках, которые делают компании при переработке данных веб-аналитиков, об инструментах, позволяющих использовать эти данные правильно, а также о том, как отслеживать взаимодействие пользователя с сайтом через различные устройства.

Слушатели конференции по маркетингу узнают, стоит ли делиться показателями бизнес-эффективности с digital агентством ради того, чтобы больше заработать на интернет-продажах.

Среди спикеров – Александр Кузьмин (WebProfiters), Александр Иванов (Enter.ru), Станислав Видяев (Google Russia), Андрей Кузьмичев ("Евросеть"), Илья Романов ("Банк Хоум Кредит").

  • Когда: 25 апреля в 10.00 и в 12.30
  • О чем: о веб-аналитике и performance маркетинге

  • Кому смотреть: владельцам интернет-магазинов и другим предпринимателям, а также всем, кому интересно, что такое веб-аналитика

  • Трансляция начнется 25 апреля в 10.00.

    Трансляция завершена.

    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи
    Прикрепить файл

    Отправить

    закрыть
    Яндекс.Метрика