24 августа 2016, 16:05

"Динамо" по буллитам переиграло "Адмирал" в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты московского "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги по буллитам обыграли владивостокский "Адмирал". Встреча завершилась победой "бело-голубых" со счетом 4:3.

"Динамо" вышло вперед уже на третьей минуте благодаря голу Константина Горовикова. Однако на 24-й минуте счет сравнял Егор Яковлев. В середине второго периода гости снова повели – шайбу забросил Даниил Тарасов. Спустя восемь минут Александр Горшков вновь сделал счет равным.

На 45-й минуте Семен Кокуев своим голом мог поставить точку в матче, но за четыре минуты до финальной системы Артем Земченок перевел игру в овертайм. В дополнительное время командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Динамо". Победный бросок исполнил Александр Рыбаков.

"Динамо" следующий матч проведет 26 августа на выезде с хабаровским "Амуром". "Адмирал" на своем льду сыграет с ярославским "Локомотивом".