Новости

Новости

04 февраля 2016, 19:43

События

Автобусы-шаттлы будут перевозить болельщиков во время Кубка конфедераций

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Во время турнира Кубка конфедераций в 2017 году от столичных аэропортов до стадиона "Открытие Арена" будут следовать шаттлы. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы со ссылкой на гендиректора оргкомитета чемпионата мира по футболу Алексея Сорокина.

Новые автобусы-шаттлы также смогут доставить болельщиков до центра столицы. В Москве состоится матч за третье место и несколько групповых игр. В турнире 2017 года примут участие сборные России, Германии, Австралии, Чили и Мексики.

В Москве проходит презентация эмблемы Кубка конфедераций

Напомним, Кубок конфедераций ФИФА считается репетиционным турниром перед чемпионатом мира по футболу. Он пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Церемония открытия ЧМ-2018 состоится "Лужниках", там же пройдет и финал. Гостей и участников чемпионата примут в 11 городах России.

Кроме того, в столице разработают специальные туристические маршруты. Для удобства болельщиков введут единый бесплатный проездной билет, который будет действовать на городском транспорте и железной дороге за 18 часов до и после матча.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика