Новости

Новости

29 мая 2015, 13:59

Культура

В Парке Горького пройдет фестиваль "О, да! Еда!"

Фото: facebook.com/odaedablog

27 и 28 июня в парке Горького пройдет большой гастрономический фестиваль "О, да! Еда!" Как сообщается на официальном сайте фестиваля, на мероприятие зарегистрировано более 40 участников, которые представят разные форматы уличной еды, продукты из разных регионов России и стран мира, а также прочтут лекции и проведут мастер-классы.

Среди участников заявлены рестораны и фудтраки, производители блюд, поставщики натуральных продуктов и известные шеф-повара. В этом году темой фестиваля организаторы выбрали "Честную еду". По мнению создателей "О, да! Еда!", честная еда – это доступная и вкусная пища по предельно простым рецептам.

Территория парка будет разделена на тематические зоны: три больших фудкорта с ресторанами, маркет, фермерский рынок с продуктами от локальных производителей, детская кулинарная школа "Юный локавор", гастрономический театр и лекторий под открытым небом. Среди спикеров театра и лектория: шеф-повар ресторана White Rabbit Владимир Мухин, совладельцы и шеф-повара Twins Иван и Сергей Березуцкие, а также Дмитрий Зотов, Дмитрий Шуршаков, Сергей Ерошенко и многие другие.

Место: ЦПКиО имени Горького

Время: 27 и 28 июня

Цена: 300 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика