Новости

Новости

27 марта 2017, 16:15

Транспорт

Фотографии автомобиля проекта "Кортеж" утекли в сеть

Фото: motor1.com

Фотографии автомобиля проекта "Кортеж" утекли в сеть. Заснятый фотошпионами камуфлированный автомобиль показали на портале Motor 1.

Первые автомобили проекта могут представить широкой публике уже в 2018 год – во время инаугурации президента России.

Фото: motor1.com

По слухам, президентский лимузин оснастят 12-циллиндровым турбодвигателем объемом 6 литров. Его мощность составит порядка 800 лошадиных сил. Официального подтверждения этой информации нет.

Вместе с седаном в рамках проекта "Кортеж" разрабатываются внедорожник и минивэн. Автомобили станут не только правительственным проектом – их гражданские версии поступят на гражданский авторынок.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика