Новости

Новости

14 ноября 2012, 16:42

Город

На ВВЦ появилось свое зеркальное королевство

[16:19:38] Фото: vvcentre.ru

На территории Всероссийского выставочного центра появилось свое зеркальное королевство. В павильоне №2 открылся первый в России зеркальный лабиринт для детей и взрослых.

Площадь лабиринта на ВВЦ составляет 60 квадратных метров, а протяженность дорожек – 500 метров. Зеркальный аттракцион создавался, в первую очередь, для детей, но и у взрослых он вызывает не меньший восторг.

Здесь можно встретиться с множеством собственных отражений, узнать, в чем заключается таинственная магия зеркал.

В лабиринт можно попасть: в будни – с 10-00 до 19-00; а в выходные и праздники – с 10-00 до 20-00. Стоимость посещения 200 рублей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика