Новости

Новости

18 декабря 2013, 13:24

Ж/Д и вокзалы

"Свадебный поезд" впервые отправится в путь 19 декабря

В поездах дальнего следования появятся "свадебные" вагоны

В свой пилотный рейс отправится вечером 19 декабря "Свадебный поезд" - новый туристический проект Российских железных дорог. Первыми пассажирами поезда, который проследует из Москвы в Великий Новгород, станут 16 семейных пар-сотрудников РЖД, представляющих 16 железных дорог-филиалов компании.

"Свадебный поезд" впервые отправится в путь с Ленинградского вокзала в 22.00. От Московской железной дороги в путешествие поедут Сергей и Марина Кульковы, работающие электромеханиками, сообщает пресс-служба РЖД

Напомним, что "свадебные" вагоны класса "люкс" рассчитаны не только на молодоженов, отправляющихся в свадебное путешествие, но и на супругов, желающих красиво отметить годовщину свадьбы или просто с комфортом провести время в дороге. "Свадебные поезда" будут курсировать как по России, так и отправляться за рубеж. Например, из Москвы можно будет отправиться в Санкт-Петербург, Берлин, Париж, Прагу.

Программу маршрута и экскурсионно-развлекательное обслуживание будут составлять с учетом пожеланий заказчика. Для выполнения будут привлекаться различные транспортные агентства, отели, экскурсионные бюро, судоходные компании, рестораны, агентства по организации праздников.

Как сетевому изданию M24.ru сообщили в пресс-службе РЖД, в следующий раз "Свадебный поезд" отправится в путь, когда будет набрана группа пар, желающих в нем путешествовать.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика