Новости

Новости

06 сентября 2016, 11:10

Культура

Дом музыки отпразднует День города песнями Beatles и химическим шоу

10 сентября Дом музыки проведет ряд мероприятий для разных возрастных групп. В День города вся его открытая территория превратится в парк развлечений для всей семьи. Об этом сообщает пресс-служба Дома музыки.

Праздник посвящен Году российского кино. Впервые на Площади искусств Дома музыки появится сферический кинотеатр с полнокупольным шоу "Полет Фантазии". Активные гости смогут принять участие в танцевальном флешмобе от звезд телешоу "Танцы на ТНТ" Адама, Насти Чередниковой и Алены Фролочкиной, а также увидеть сольные выступления танцовщиков.

В программе праздника – викторины с призами. Победив в нелегком интеллектуальном конкурсе, посвященном российскому кино, гости смогут посетить знаменитый ресторан "Москва" и посмотреть праздничный салют с высоты птичьего полета.

[URLEXTERNAL=http://www.m24.ru/special/dengoroda2016]Чем заняться в День города[/URLEXTERNAL]

На Малой сцене Площади искусств разместится Московский государственный театр иллюзии. Затем Профессор Николя покажет концертно-химическое шоу – опыты с сухим льдом, огромной пушкой, стреляющей кольцами дыма, мыльными пузырями и "джинном из колбы".

Кульминацией праздника станет грандиозный гала-концерт под открытым небом – Сергей Жилин и "Фонограф-джаз-бэнд" исполнят любимые песни The Beatles.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика