Новости

Новости

21 июня 2013, 13:51

Происшествия

В убийстве стилиста Любащенко подозревают приезжего из Таджикистана

Фото: ИТАР-ТАСС

Столичные следователи установили подозреваемого в убийстве стилиста Дмитрия Любащенко. Им оказался 21-летний уроженец Таджикистана.

При личном досмотре у него обнаружили пропавший сотовый телефон стилиста, сообщает пресс-служба Следственного комитета Москвы.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время будет решен вопрос о его аресте и предъявлении обвинения.

Напомним, тело 39-летнего Дмитрия Любащенко с ножевым ранением в области груди было обнаружено днем 4 июня в его квартире на Симоновском валу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика