Новости

Новости

31 января 2018, 18:35

Общество

Альтернативное первенство организуют для спортсменов, которых не пустили на ОИ

Для российских спортсменов, которых не пустили на зимнюю Олимпиаду, организуют альтернативное первенство. Об этом решении сегодня напомнил членам правительства Владимир Путин.

По словам главы президентской пресс-службы Дмитрия Пескова, российский лидер дал распоряжение премировать победителей на олимпийском уровне. Президент также поручил министрам проработать вопрос по проведению рекламной кампании этих соревнований. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика