Новости

Новости

11 апреля 2017, 06:45

Культура

Лолита встала на колени перед Мизулиной во время концерта

Певица Лолита встала на колени перед сенатором Еленой Мизулиной. Видео чиновница выложила на своей страничке в Twitter, передает телеканал "Москва 24" .

Произошло это во время концерта в Омске. Член Совета Федерации подошла, чтобы вручить цветы Лолите Милявской, после чего та опустилась на колени и заявила, что очень уважает политика, подползла к краю сцены и заключила Мизулину в объятия.

Инцидент вызвал бурные обсуждения в Сети, в частности, благодаря эпатажной славе обеих дам. Елене Мизулиной припомнили нашумевшие законопроекты, которые она инициировала о цензуре в интернете.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика