Новости

Новости

03 июля 2013, 18:15

Город

Сегодня открылась эстакада на Рублевском шоссе

В среду, 3 июля, в Москве открыли движение по эстакаде Рублевского шоссе, от пересечения с Осеннем бульваром до улицы Академика Павлова. Общая протяженность дороги - 620 метров, по три полосы в каждую сторону.

На открытии эстакады Рублевского шоссе Сергей Собянин заявил, что работы начались чуть больше года назад, а сдать объект удалось гораздо раньше срока.

Строительство эстакады - это часть реконструкции участка: Рублевское шоссе - Балаклавский проспект. После окончания всех работ движение по Рублевскому шосее - от МКАД до Аминьевского шоссе станет бессветофорным.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика