22 августа 2012, 12:25
В Москве организуют благотворительную акцию "Семья помогает семье: Готовимся к школе!" Москвичам предложат помочь со сбором детей в школу малоимущим семьям. У столичных станций метро уже появились волонтеры. Они раздают листовки с призывами поддержать акцию. Первый сбор помощи пройдет 25 августа с 10.00 до 21.00. В этот день в городе будут работать более 300 пунктов приема вещей для школьников. Их адреса можно узнать на сайте департамента социальной защиты населения Москвы. 25 августа в городе откроются и передвижные пункты приема благотворительной помощи. Они будут курсировать по всей Москве, делая остановки в парках и площадях перед крупными супермаркетами. Как отметила руководитель столичного департамента соцзащиты Ольга Грачева, в прошлом году акцию поддержали 18 тысяч москвичей и более 700 коммерческих структур. Они помогли 10 тысячам малообеспеченных семей.
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации.