Новости

Новости

23 июня 2018, 13:58

Политика

Путин поздравил выпускников с окончанием школы

Фото: ТАСС/Zuma/Alexei Druzhinin

Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы и пожелал им не ограничиваться лайками в соцсетях, а действовать ради будущего.

Президент России в своем специальном видеообращении призвал выпускников не ограничиваться лайками в социальных сетях и призвал их действовать, приобретать новые знания.

Глава государства также выразил уверенность в том, что молодое поколение способно осуществить самые смелые мечты и покорить самые большие вершины.

Ранее сообщалось, что в субботу, 23 июня, вход в Парк Горького закрыт для обычных посетителей. После 20:00 вечера попасть на территорию смогут только московские выпускники со специальными браслетами.

В этом году одиннадцатый класс окончили 53 тысячи юношей и девушек. На выпускной в Парке Горького зарегистрировались 20 тысяч школьников из 312 школ столицы. Следить за порядком на празднике в честь окончания школы в Парке Горького будут более 800 сотрудников Росгвардии, полицейских и охранников.

Также большой городской праздник "Московский выпускной" пройдет на улице Ильинка. Он начнется в восемь вечера и продлится до самого утра. На это время улица станет пешеходной. Движение транспорта перекроют сегодня в 16:00 часов. А возобновится оно только в 7:00 утра воскресенья.

Корреспондент портала Москва 24 вечером 23 июня посетит волшебный праздник и пообщается с красивой, умной, дерзкой молодежью. Посмотреть прямое включение с места событий можно на специальной странице на сайте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика