Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

08 июня 2018, 22:28

Политика

Путин выступил с видеообращением к ЧМ-2018

Путин записал видеообращение по случаю открытия ЧМ-2018

Россия сделала все, чтобы гости чемпионата мира по футболу чувствовали себя здесь как дома. Об этом заявил Владимир Путин в видеообращении к ЧМ-2018, опубликованном на сайте Кремля.

Президент приветствовал поклонников футбола, участников футбольных сборных и всех гостей чемпионата мира. Глава государства выразил надежду, что незабываемые впечатления оставят не только игры, но и знакомство со страной.

"Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца. Добро пожаловать на чемпионат мира FIFA! Welcome to Russia!" – заключил Путин.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России. Это Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Столица примет 12 матчей чемпионата мира. В обновленных "Лужниках" запланирован матч открытия, матчи 1/8 финала, полуфинала и финала. Здесь же состоятся три матча группового этапа. На стадионе "Спартак" ожидаются четыре игры группового этапа и матч 1/8 финала.

Как изменится движение во время ЧМ-2018

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика