Новости

Новости

27 апреля 2018, 17:57

Город

В дни ЧМ-2018 увеличится время бесплатного велопроката в Москве

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

В дни чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля, время бесплатного использования велопроката в Москве увеличится с 30 до 60 минут, сообщает Агентство "Москва".

Помимо этого, с 9 июня введут специальный тариф с включенной страховкой. В целом же тарифы на велопрокат в этом году не изменятся по сравнению с прошлым сезоном.

Ранее Сергей Собянин сообщил, что в период проведения ЧМ-2018 в столице введут специальный тариф для велопроката. Мэр напомнил, что в этом году в парк добавилось 500 велосипедов. а также расширилась сеть станций. В 2018 году москвичам будут доступны 430 станций.

Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой чемпионата мира по футболу. Это первый мундиаль, который проводится в Восточной Европе и на территории сразу двух частей света – Европы и Азии.

Матчи примут 12 стадионов в 11 российских городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, а также Сочи и Екатеринбурге.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика