Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

24 марта 2018, 18:32

Город

Горячий чай будут раздавать возле станций "Выхино" и "Кузьминки" до 30 марта

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Горожанам будут раздавать бесплатный чай возле станций метро "Выхино" и "Кузьминки" с 24 по 30 марта в связи с закрытием трех станций Таганско-Краснопресненской линии.

Как рассказал первый заместитель начальника метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов, горячего напитка хватит на всех желающих.

"Если чай начнет заканчиваться, мы сразу же подвезем еще. Всем хватит. В прошлый раз, когда закрывался этот участок метро, мы раздали более 300 литров чая за три дня", – добавил он, передает Агентство "Москва".

Чайные палатки возле станций подземки работают с 8:00 до 19:00.

Станции "Котельники", "Жулебино" и "Лермонтовский проспект" Таганско-Краснопресненской линии закрыты на неделю. Ограничения связаны со строительством Кожуховской линии. В период закрытия участка поезда по фиолетовой ветке будут курсировать от "Планерной" до "Выхино" и обратно.

Для удобства горожан запустили два компенсационных автобусных маршрута: "КМ1" метро "Выхино" − метро "Жулебино" и "КМ2" метро "Кузьминки" − метро "Котельники". Автобусы будут курсировать с 5:10 утра до 2:00 ночи. Ранее сообщалось, что автобусы перевезли уже более 50 тысяч человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика