26 марта, 17:55
Политика
Фото: 123RF.com/fabrikacrimea
США и Израиль в ходе атак на Иран начали применять снаряды, которые остаются на улицах в виде консервных банок, передает IRNA.
Уточняется, что снаряды, похожие на консервные банки, взрываются при контакте с ними. Подобные устройства, по утверждению журналистов, уже привели к гибели нескольких человек. Поэтому граждан Ирана призвали не прикасаться к неизвестным предметам, похожим на такие банки.
Военная операция Израиля и США против Ирана началась в конце февраля. В ответ Исламская Республика стала наносить удары по еврейскому государству и американским базам в регионе.
Позже сообщалось, что Иран запустил крылатые ракеты класса "берег-море" по американскому авианосцу "Авраам Линкольн". В результате авианосец оказался выведен из строя, уточняли в Тегеране.








Путин и Собянин дали старт строительству нового Национального центра "Россия"



























