Новости

Новости

30 марта 2018, 09:53

Экономика

Детский сад на 220 мест откроют этим летом на юге столицы

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

На юге столицы завершается строительство детского сада на 220 мест. Ввод в эксплуатацию запланирован на июнь. Строительство велось в составе жилого квартала "Ривер Парк" на средства инвестора, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста.

Учреждение располагается на улице Речников, владение 7, на участке бывшей промышленной зоны в районе Нагатинский Затон. По соседству построят школу, разрешение на строительство компания- застройщик ООО "Речников Инвест" уже получила.

В новом квартале возведут 10 жилых домов и офисно-деловой центр. Также там появятся отдельностоящие и подземные паркинги на 1,6 тысячи машино-мест. На первых этажах жилых домов будут расположены объекты торговли и бытового назначения.

Строительство ведется в пять очередей. В период с 2016 по 2017 году в эксплуатацию ввели шесть жилых домов первой и второй очереди проекта, а также подземный паркинг на 190 машино-мест и отдельностоящий паркинг на 530 машино-мест.

В апреле 2018 года будут сданы три дома третьей очереди. Также инвестор благоустроит часть набережной вблизи жилого квартала.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика