Новости

Новости

23 апреля 2013, 13:58

Экономика

Самая маленькая квартира в Москве заняла 17 квадратных метров

Составлен рейтинг самых маленьких квартир, предлагаемых на вторичном рынке в Москве.

Пятое место в нем заняла квартира общей площадью 21 квадратный метр, с кухней 3 квадратных метра, расположенная на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома в Савеловском районе. Ее стоимость составила 4,8 миллиона рублей. На четвертом место оказалась квартира площадью 20,5 квадратных метра, с кухней 3 квадратных метра на 8 этаже 9-этажного панельного дома в районе Преображенское. Она обойдется покупателям в 4,5 миллиона рублей.

Третье место в рейтинге заняла квартира площадью 20 квадратных метров, с кухней 8 квадратных метров, на 6 этаже 12-этажного дома в районе Гольяново. Предлагается такая квартира за 6 миллионов рублей.

На втором месте расположилась квартира в Алтуфьевском районе, на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 18,1 квадратных метра, а кухни – 3 квадратных метра. Стоимость такого варианта – 3,85 миллиона рублей.

На первом месте оказалась квартира площадью 17 квадратных метров, с кухней 4 квадратных метров, которая находится на 8 этаже 16-этажного панельного дома в Кузьминках. Она оценена в 2,95 миллиона рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика