Новости

Новости

04 июня 2018, 17:01

Город

"Мои документы" изменят режим работы в июньские праздники

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В предстоящие праздники центры "Мои документы" не будут работать только один день – 12 июня. Во все остальные дни график работы останется прежним: с 8 утра до 8 вечера без перерывов и выходных, флагманский офис в ТРЦ "Афимолл Сити" – с 10 утра до 10 вечера. Об этом сообщили в пресс-службе центра госуслуг.

При этом режим работы органов ЗАГС в праздники будет отличаться. Рабочими будут только 9 и 13 июня, а с 10 по 12 июня ЗАГСы работать не будут.

В пресс-службе также отметили, что в центрах "Мои документы" проходят мастер-классы и выставки, приуроченные к началу лета и Дню России. График всех мероприятий можно найти на официальном сайте центров госуслуг md.mos.ru.

Кроме тематических выставок и мастер-классов, во многих центрах регулярно проходят компьютерные курсы, на которых москвичи могут научиться пользоваться порталом городских услуг mos.ru.

Из-за празднования Дня России россиян ждет шестидневная рабочая неделя с 4 по 9 июня. Затем все будут отдыхать три дня: 10, 11 и 12 июня. Как отметили в Роструде, рабочий день переносят с 11 июня на субботу, 9 июня. Продолжительность рабочего дня при этом сократится на один час.

Ранее сообщалось, что в связи с праздником с 10 по 12 июня парковка в столице будет бесплатной. Водителей призвали быть внимательными и оставлять машины только в разрешенных местах, чтобы не мешать другим участникам движения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика