Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 июня 2015, 10:00

В Центральном детском магазине прошла акция "Читай! Меняйся!"

28 мая в Центральном детском магазине на Лубянке прошла акция по обмену книг "Читай! Меняйся!". Это часть проекта "Город Доверия", объединяющего горожан для свершения добрых дел. Проект возник и развивается при поддержке Объединенной редакции "Москва Медиа".

Участники акции получили замечательную возможность обменять прочитанные книги из личных библиотек на те, которые уже давно хотели прочесть или выбрали только что. Для этого было достаточно подойти к книжным полкам и, пометив свою книгу стикером акции, обменять ее на приглянувшуюся.

Особый вклад сделали звездные гости акции – писатели, журналисты, теле- и радиоведущие. Они не только принесли свои любимые книги, но и читали отрывки из них.

Звездные гости акции отметили, что провели время в обществе любителей книг и с пользой, и с удовольствием. А читатели с восторгом встречали телеведущих канала "Москва 24" Ивана Распопова и Бориса Болелова, телеведущего канала RU.TV Ивана Чуйкова, певицу и композитора Эльвиру Т, солистку R’n’B-группы 5sta Family Юлиану Караулову, писателей Олега Роя и Наталью Осипову, автора деловых книг Леонида Бугаева.

Неоценимую помощь в проведении акции, консультировании ее участников и организации детской активности на площадке оказали волонтеры Студенческой общины и Ресурсного центра "Мосволонтер".

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика