Новости

Новости

18 ноября 2015, 16:55

Город

Как пройдет открытие зимнего сезона в Измайловском и Перовском парках

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

21 ноября в восемнадцати московских парках откроется зимний сезон. В этот день начнут работу катки с искусственным льдом, состоятся тренировки с фигуристами, перфомансы и концерты.

О том, какие мероприятия пройдут в парках "Измайловский", "Сиреневый сад" и "Первовский", в эфире радио "Москва FM" рассказали PR-менеджеры парков.

По словам PR-менеджера парков Измайловский, Сиреневый сад Кристины Меркуловой, для посетителей приготовили традиционный подарок – это бесплатный вход на каток "Серебряный лед".

"Мы всех впустим бесплатно. К тому же, когда каток откроется, начнутся бесплатные мастер-классы для детей по фигурному катанию. Ближе к вечеру начнется концерт на площадке катка, выступят кавер-группы", – рассказала Меркулова.

По ее словам, хедлайнеры концертов группа Братья Грим и оркестр BRASS’OK исполнят для посетителей хиты LadyGaga и Beyonce и других исполнителей на духовых инструментах.

Целая программа ожидает и посетителей парка "Сиреневый сад".

"Также в субботу параллельно пройдет открытие зимнего сезона на присоединенной территории парка – в "Сиреневом саду". Там будет квест, представление уличного театра и дискотека. Кроме того, из старых ненужных вещей будем учиться делать новогодние игрушки", – добавила Меркулова.

В "Перовском парке" хедлайнером праздника открытия зимнего сезона станет певица Женя Любич, рассказала PR-менеджер парка Дарья Вениславичева. По ее словам, праздник будет проходить в субботу с 13 до 18 часов.

"Выступит духовой оркестр в костюмах снеговиков, пройдет интерактивное шествие, а также мастер-классы по изготовлению елочных украшений. Недалеко от сцены будет установлена фотозона, где можно будет сделать фото в фирменном стиле мероприятия. Также в программе мероприятия выступление профессиональных фигуристов, а в конце вечера пройдет концерт и дискотека", – заключила Вениславичева.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика