Новости

Новости

19 августа 2015, 19:10

Город

В Шереметьеве появятся бесплатные спортивные комплексы

Директор дирекции по связям с общественностью аэропорта Шереметьево Анна Захаренкова рассказала в вечернем эфире "Москвы FM" о планах создать в зонах ожидания вылета бесплатные комплексы для фитнеса с беговыми дорожками, столами для пинг-понга и другими популярными тренажерами. Бесплатно заниматься спортом смогут до тысячи пассажиров в день.

"Мы создаем одинаковые условия для всех категорий пассажиров. Создание спортивных зон для ожидающих вылета пассажиров – одна из наших идей, обсуждаемая в общественной палате наряду с вопросом о возвращении курительных комнат на территорию аэропортов.

Уже к осени мы планируем найти статусного партнера для реализации проекта. Благодаря такому подходу нововведение не повлияет на стоимость билетов, так как мы будем привлекать для реализации проекта.

Приоритетом в этом вопросе является возможность предоставления пассажирам психо-эмоциональной разгрузки перед полетом. Мы уверены, что эта идея будет с энтузиазмом встречена активными гражданами, пользующимися услугами нашего аэропорта", – заявила Захаренкова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика