Новости

Новости

18 апреля 2014, 19:12

Культура

В ЦДХ состоится XV Международная выставка современного искусства

Фото: Предоставлено организаторами

С 23 апреля по 11 мая в Центральном доме художника пройдет XV Международная выставка современного искусства, в рамках которой свои работы представят художники, графики, скульпторы, фотографы, дизайнеры и мастера декоративно-прикладных искусств из более чем 20 стран мира.

В конкурсной программе примут участие более 1000 авторов из 200 городов и более 20 стран мира. Экспозиция включает международные конкурсы живописи, графики, графического дизайна, художественного текстиля, декоративно-прикладного искусства, скульптуры, фотографии и концептуального искусства.

Конкурсная программа разделена на три категории: "Профессионалы" - закончившие обучение более 1 года, "Студенты" – учащиеся и выпускники, закончившие обучение не позднее 1 года а также "Любители", не имеющие специального художественного образования.

В международной выставке-продаже, которая пройдет в два этапа, примут участие галереи, студии, индивидуальные авторы, творческие коллективы и коммерческие фирмы.

С 23 апреля по 4 мая на выставке будут представлены разделы живопись, графика, скульптура, живопись, рисунок и пастель, акварель, оборудование и материалы для художников. А с 6 по 11мая можно будет посетить разделы: графический дизайн, коммуникативный дизайн, 2D Mixed Media, 3D Mixed Media, видео-арт, цифровое искусство, фотография, принты, текстиль, промыслы, декоративное искусство, оборудование и материалы для творчества.

Кроме того, в рамках РНИ пройдут мастер-классы, лектории и творческие встречи, на которых художники и мастера поделятся своим опытом. Мастер-классы и лектории будут проходить ежедневно с 12.00 до 20.00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика