Новости

Новости

20 февраля 2017, 11:42

Общество

Москвичи отправятся на Масленицу в города Золотого кольца

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Жители столицы отправятся праздновать Масленицу в города Золотого кольца – Ярославль, Кострому и Владимир. Таковы результаты рейтинга, составленного сервисом поиска отелей RoomGuru.ru.

Перечень самых популярных российских городов был составлен на основе броней отелей на масленичную неделю. В период с 20 по 26 февраля лидером у москвичей стал Ярославль.

В первую тройку также вошли Кострома и Владимир, за которыми последовали Великий Новгород, Калуга, Тверь, Тула, Рязань, Липецк и Иваново.

Как подсчитали специалисты сервиса RoomGuru.ru, проживание в этих городах в праздники будет стоить в среднем 2–3 тысячи рублей в сутки.

По данным RoomGuru.ru, в 2017 году Москва вошла в тройку городов, наиболее популярных для путешествий по России. К таким выводам специалисты сервиса пришли, проанализировав статистику ранних бронирований отелей на весенний и летний сезоны 2017 года. Отмечается, что в 2017 году туристы бронируют столичные гостиницы в среднем примерно на 3,5 ночи, при стоимости проживания около 3,2 тысячи рублей в сутки.

В десятку городов, наиболее привлекательных для путешествий по России в 2017 году, также вошли Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Петрозаводск, Краснодар и Новосибирск.

Самыми популярными направлениями для летнего отдыха в России стали Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта, Кисловодск, Алушта, Феодосия, Севастополь, Хужир (Байкал) и Светлогорск.


[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/368]Как правильно ездить на поезде[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика