Новости

Новости

01 апреля 2013, 19:49

Происшествия

Плющенко повторно отказали в возбуждении уголовного дела о клевете

Евгений Плющенко. Фото: ИТАР-ТАСС

Полиция провела дополнительную проверку по заявлению Евгения Плющенко о клевете, по результатам которой фигуристу второй раз отказали в возбуждении уголовного дела против комментатора телеканала "Евроспорт-2".

"Дознавателем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела на основании п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ (отсутствие в деянии состава преступления)", – сообщает пресс-служба столичного главка.

В настоящее время материал об отказе в возбуждении уголовного дела направлен в прокуратуру для проверки законности и обоснованности принятого решения.

Напомним, Плюшенко подал в суд на комментатора телеканала "Евроспорт-2" Андрея Журанкова за слова о том, что у фигуриста не было никакой травмы. Журналист усомнился в том, что Плющенко снялся с чемпионата Европы из-за травмы. По его мнению, это был ловкий пиар-ход. Отметим, что Журанков в своем репортаже цитировал материалы израильской прессы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика