Новости

Новости

19 января 2017, 16:30

Город

Основное здание театра Et Cetera с пристройкой свяжет переход

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Утвержден проект пристройки театра Et Cetera под руководством Александра Калягина, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Второе здание театра во Фроловом переулке, владения 2 будет состоять из расширенной входной группы и театральной части. В первой расположатся гардероб, вестибюль с помещениями кассы, кафе, детская комната и лифтовый холл.

Театральные помещения займут 2–8 этажи, там сделают складские и репетиционные помещения. Появятся большой зал с балетным станком для занятий сценическим движением и постановкой танцев, репетиционный класс для уроков вокала, а также зал для оркестра.

Проектом предусмотрено устройство артистических комнат, помещений для режиссера и других творческих работников, а также помещения для установки силового и электронного оборудования.

На втором этаже пристройки сделают переход в фойе основного здания театра. На третьем появится карман основной сцены, который будет сообщаться с большим зрительным залом. Он будет оборудован грузовым лифтом для декораций.

Кроме того, в здании появятся чайная комната, комнаты отдыха и кафе.

Театр Et Cetera Александра Калягина планируют достроить в 2018 году. Подрядные работы на площади в 3,8 тысячи квадратных метров обойдутся в 700 миллионов рублей.

На время строительства театр закрываться не будет.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика