Новости

Новости

18 января 2017, 17:58

Происшествия

Курильщик лишился зубов из-за взорвавшейся у него во рту электронной сигареты

Фото: ТАСС/Zuma/Michal Fludra

Американец Эндрю Холл лишился семи зубов и получил ожог лица из-за того, что у него во рту взорвалась электронная сигарета. О своей беде мужчина рассказал в Facebook.

По словам мужчины, он традиционно курил перед работой свой вейп, когда тот внезапно взорвался у него прямо во рту. Американец утверждает, что не делал с электронной сигаретой ничего, чего не должен был делать. Также Холл говорит, что батарея вейпа, которому всего год, была поставлена в магазине при покупке, и его обслуживание он производил в специализированных местах.

Помимо выбитых зубов, курильщик получил ожоги второй степени и множество кусков пластика в полости рта, губ и горла.

Курить электронные сигареты в общественных местах могут запретить. Соответствующую резолюцию приняли депутаты Мосгордумы в ходе круглого стола по проблемам регулирования продажи электронных сигарет.

С законодательной инициативой парламентарии намерены обратиться в правительство РФ. Это позволит урегулировать продажи, так называемых, вейпов на федеральном уровне, сообщила председатель комиссии столичного парламента по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика