Новости

Новости

26 сентября 2016, 09:33

Город

Пользователи "Тройки" смогут попасть на премьеру "Ледокола"

Кадр из фильма "Ледокол"

Пассажиры, использующие карту "Тройка" и Wi-Fi в метро, смогут выиграть билеты на премьеру фильма "Ледокол", сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

Розыгрыш приглашений на мероприятие продлится с 26 сентября по 6 октября. Участники должны пополнить электронный кошелек своего проездного на сумму от 100 до 2500 рублей на портале wi-fi.ru и оставить свой адрес электронной почты для связи. Средства нужно записать на счет "Тройки" в желтых терминалах, которые есть на каждой станции метро.

Победителей выберут при помощи генератора случайных чисел. Пять удачливых пользователей получат по два приглашения на премьеру российского блокбастера и сфотографируются с актерами фильма. Главные роли в картине сыграли Петр Федоров, Сергей Пускепалис, Александр Яценко, Алексей Барабаш и другие.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1985 году с ледоколом "Михаил Сомов", который оказался зажат антарктическими льдами и провел в вынужденном дрейфе 133 дня.

Премьера кинокартины состоится 12 октября 2016 года в киноцентре "Октябрь".

Акция организована в рамках года российского кино департаментом транспорта совместно с министерством культуры России и компанией "МаксимаТелеком".

Пользователи карты "Тройка" уже могли поучаствовать в похожих акциях. Аналогичным образом разыгрывали билеты на премьеру фильма "Дуэлянт".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика