Новости

Новости

16 октября 2015, 12:09

Общество

На выходных москвичей ждет солнечная погода

Фото: m24.ru/Роман Балаев

В конце недели погоду будет определять скандинавский антициклон, поэтому москвичей ждет хорошая солнечная и сухая погода, сообщили m24.ru в центре погоды "Фобос".

В пятницу ожидается +9…+11 градусов. Грядущей ночью будет от 0 до +2 градусов. И такая же температура ожидается в субботу. Это будет солнечный день, температура которого будет соответствовать климатической норме.

В воскресенье скажется влияние атлантического циклона. Небо начнет хмуриться, днем пройдут небольшие дожди. Воздух ночью будет не ниже 3–5 градусов тепла, а днем 7–9 градусов тепла.

В выходные температура поднимется выше климатической нормы

Ранее m24.ru сообщало, что в ближайшие пять дней в столице сохранится теплая осенняя погода. Антициклон продолжает оказывать влияние на московский регион. Средняя суточная температура будет колебаться в небольших пределах, немного выше климатической нормы.

В понедельник, 19 октября, атмосферный фронт продолжит оказывать влияние на погоду столичного региона. Временами пройдет небольшой дождь. Ночью минимальная температура 0-5 градусов, а днем – 5–10 градусов тепла.

Во вторник, 20 октября, придет новый антициклон с северо-запада. Осадков не будет. Ночью ожидается -3…+2 градуса, днем прогнозируется не выше 3–8 градусов тепла.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика