Новости

Новости

30 января 2015, 09:34

Общество

Преподаватели МГУ расскажут школьникам об основах менеджмента

Фото: ТАСС / Валерий Шарифулин

В рамках проекта "Университетские субботы" московским школьникам расскажут, как стать успешными менеджерами и эффективно управлять проектами.

Более 20 открытых мастер-классов и лекций организуют 31 января в шести вузах: Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, Российский университет дружбы народов, Московский городской университет управления Правительства Москвы, Московский финансово-юридический университет и Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского и МГУ. Ребята пополнят багаж знаний по геологии, медицине и управлению.

Так, в РУДН пройдет экскурсия по анатомическому музею, в МФЮА расскажут о навыках фотомастерства в рекламном бизнесе и профессии криминалиста.

"В этом же вузе пройдет мастер-класс по теме "Мы управляем землей", где расскажут, как управлять одним из важнейших ресурсов нашей планеты - землей", - сообщили в столичном департаменте культуры.

Для участия в мероприятиях нужно зарегистрироваться.

ПРОЕКТ "УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ"

Просветительский проект, стартовавший по инициативе департамента образования Москвы в 2013 году. Столичных школьников знакомят с новыми научными достижениями, а также рассказывают детям об открытиях в различных областях человеческих знаний.

Мастер-классы и лекции проводят ведущие профессора московских вузов. Занятия бесплатные.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика