Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 апреля 2016, 10:59

Общество

На ВДНХ пройдут бесплатные мастер-классы о трендах в культуре и образовании

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В рамках Московского салона образования 16 апреля на ВДНХ пройдет серия круглых столов и мастер-классов для тех, кто интересуется новыми трендами в культуре и образовании, сообщает пресс-служба дирекции образовательных программ департамента культуры.

Спикеры из Британской высшей школы дизайна, Электротеатра, Сколково, Музея Гулага, Умной школы, Wonderful Lab, Tag Sport расскажут о мотивации, проектном мышлении, маркетинге в культуре. В частности, они объяснят причины успеха выставки Серова.

Для детей будет создан парк музыкальных инструментов от лучших педагогов Московских школ искусств. В игровой форме их познакомят с музыкальными инструментами и помогут разучить небольшой отрывок музыкального произведения или даже стать частью настоящего мини-оркестра. Также всех желающих ждут мастер-классы по сторителлингу от Lego Education и мультипликации.

Мероприятие пройдет с 11:00 до 18:00 в павильоне №75 на ВДНХ. Вход свободный. Подробнее с программой дискуссий и мастер-классов можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика