Новости

Новости

24 февраля 2016, 16:37

Город

Количество точек пополнения "Тройки" за год выросло в 8 раз

Фото: m24.ru

Количество точек пополнения карты "Тройка" за год увеличилось в восемь раз. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта.

Положить деньги на "Тройку" можно в 40 тысячах мест по всему городу. Между тем, в конце 2014 года в Москве насчитывалось всего 5 тысяч точек пополнения карты.

С 20 февраля пополнение "Тройки" стало доступно также на Ленинградском направлении пригородного железнодорожного сообщения. В кассах и билетных автоматах 11 станций пассажиры могут пополнять билет "Кошелек" карты "Тройка" для оплаты проезда в метро и наземном транспорте, а также записать абонементы на электрички.

Сейчас картой пользуются 6,5 миллиона человек.

Добавим, "Тройку" теперь можно пополнить онлайн с помощью карты "Кукуруза". Для того чтобы зачислить деньги на счет, владельцы "Кукурузы" должны зайти в платежный кабинет на официальном сайте карты или в мобильном приложении, выбрать услугу "Пополнение карты – Тройка – Москва и Московская область". После этого необходимо указать номер карты "Тройка" и сумму пополнения. Без комиссии можно зачислить до 2500 рублей.

Куда можно будет пройти по "Тройке"

Пополнить электронный кошелек транспортной карты можно в кассах метрополитена, на портале troika.mos.ru, с помощью интернет-сервисов ВТБ24, Росбанка, Московского кредитного банка, Сбербанка и банка "Открытие", а также через "Яндекс.Деньги" и WebMoney.

Внести средства на счет проездного можно в терминалах QIWI, в мобильном приложении Visa QIWI Wallet и через билетные автоматы ЦППК. Кроме того, карту можно пополнить с помощью SMS. Для пополнения "Электронного кошелька" карты необходимо отправить SMS на номер 3210 с текстом: troika<номер карты><сумма пополнения>.

Недавно появилась еще одна возможность пополнения "Тройки" – оплата проездного в магазинах "Связной". Услуга доступна почти в 500 магазинах в Москве и Московской области.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика