Новости

Новости

20 марта 2017, 21:00

Город

Пенсионер упал на пути на станции "Комсомольская" Сокольнической линии

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Пенсионер упал на пути на станции "Комсомольская" Сокольнической линии метро вечером в понедельник, передает Агентство "Москва". 69-летний москвич был пьян, рассказал пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

Сотрудники метро вытащили мужчину. С ушибом головы его госпитализировали в ГКБ имени братьев Бахрушиных. Происшествие не повлияло на работу метрополитена, и станция работает в обычном режиме.

Ранее в метрополитене сообщали, что на Сокольнической ветке поезда ходят с увеличенными интервалами.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/331]Как правильно пользоваться метро[/URLEXTERNAL]

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика