Новости

Новости

17 февраля 2016, 12:28

Город

Карту "Тройка" теперь можно пополнять в магазинах "Связной"

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Карту "Тройка" теперь можно пополнять в магазинах "Связной", сообщает пресс-служба компании. Услуга доступна почти в 500 магазинах в Москве и Московской области

Купить карту в "Связном" можно так же, как и в кассах метро и киосках Мосгортранса. Покупатель оплачивает только залоговую стоимость карты – 50 рублей, а также может сразу зачислить на счет баланса билета сумму до 2,5 тысяч рублей.

Средства на счете карты будут храниться в течение пяти лет с момента последнего ее использования.

Напомним, уже весной этого года транспортную карту "Тройка" можно будет персонифицировать по номеру телефона. В случае утери такую карту можно будет заблокировать с помощью кодового слова и в дальнейшем восстановить без потери средств на балансе. К одному телефонному номеру можно будет привязать только одну карту.

Куда можно будет пройти по "Тройке"

До конца года билет на карту "Тройка" можно будет записать в 40 тысячах точках прямого и удаленного пополнения. Сейчас такая возможность есть только в кассах метрополитена, автоматизированных киосках Мосгортранса, пригородных кассах ЦППК и автоматах "Элекснет". Всего действует 2,6 тысячи таких точек.

"Тройкой" также можно будет рассчитаться за проезд в городских маршрутках. Первые микроавтобусы нового стандарта сначала появятся на западе Москвы, а потом и по всему городу. До конца года все маршрутки также будут одного цвета.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика