Новости

Новости

02 сентября 2013, 12:49

Флешмобы и акции

Арт-феерия "Московская палитра" пройдет в Измайловском парке

Фото: ИТАР-ТАСС

В Измайловском парке 7 и 8 сентября пройдет арт-феерия "Московская палитра". Посетители парка примут участие в праздничном карнавале и мастер-классах, посетят "Измайловский Арбат" и "Музыкальный остров", встретятся с московскими мастерами и звездами эстрады.

Также вниманию посетителей будет представлена экстремальная спортивная программа, запущен фейерверк, и состоится лазерное шоу в честь Дня города.

7 сентября в 13.00 праздник откроет колоритная интерактивная программа "Карнавальная сказка", затем пройдет праздничный концерт с участием театра "Мир лиц", кавер-группы "Гранаты", артистов оригинального жанра и музыкальных театров.

Путешествие на "Музыкальный остров" начнется в 17.00 на эстраде "Солнечная". Главное действие развернется в Центральной части парка, которая с 17.00 превратится в многоликий "Измайловский Арбат" с уличными художниками, необычными персонажами, творческими мастерскими и карнавальным шествием.

На эстраде "Центральная" выступят: Марина Хлебникова, детский музыкальный театр "Домисолька", театр "Варьете" группы "Брависсимо", "Игра слов" и другие коллективы и исполнители.

Еще одним подарком ко Дню города станет праздничный концерт от "Радио Дача" на эстраде "Центральная", в котором прозвучат любимые хиты в исполнении звезд эстрады.

В 22.00 начнется лазерное шоу, которое завершится высотным фейерверком.

8 сентября в 13.00 в парке пройдет экстремальное спортивно-развлекательное шоу "Семь колец Москвы". На эстраде "Солнечная" в 15.00 прозвучат музыкальные и поэтические признания в любви столице в программе "Парнас для вас".

Центральная часть парка в 17.00 познакомит посетителей с мастеровой Москвой, где пройдут мастер-классы по традиционным народным ремеслам и театрализованная концертная программа "Московские мастера" с участием Юлии Началовой, группы "Нео-Стиляги" и других коллективов и исполнителей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика