Новости

Новости

26 мая 2014, 10:40

Происшествия

Оперативники МУРа задержали "домушников", подозреваемых в 20 кражах

Фото: ИТАР-ТАСС

Сотрудники столичного угрозыска задержали троих воров - "домушников", подозреваемых в 20 кражах, сообщает пресс-служба столичного главка полиции.

По данным МУРа, банда воров "работала" в основном в центре столицы. Днем, когда большинство москвичей на работе, "домушники" проникали в квартиры с помощью отмычек и забирали все ценные вещи.

Так, в марте 2013 года участники банды проникли в одну из квартир на Воронцовской улице и вынесли оттуда ценности. Тогда же в следственном управлении МВД было возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. В ходе обысков в квартирах задержанных были обнаружены и изъяты отмычки и инструменты, а также ювелирные украшения, 19 наручных часов, 12 женских шуб из ценных мехов, дорогостоящие сумки, ноутбуки, планшеты и другая бытовая электроника.

Всех задержанных, ранее судимых за кражи, грабежи и хранение наркотиков , отправили под стражу, следствие устанавливает дополнительные эпизоды их противоправной деятельности.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика