Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 июля 2016, 16:51

Происшествия

В Зеленограде задержан мужчина со 150 граммами спайсов

Фото: ТАСС/Валерий Матицын

Зеленоградские полицейские задержали подозреваемого в наркоторговле. У злоумышленника обнаружили 155 граммов спайсов, сообщает пресс-служба полиции ЗелАО.

Подозреваемым оказался 22-летний молодой человек. В его квартире провели обыск и обнаружили несколько пакетиков с наркотиками.

Правоохранители считают, что наркотики злоумышленник изготовил самостоятельно и планировал их продавать. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный оборот наркотиков".

В субботу, 9 июля, сотрудники ГИБДД на Сосновой аллее, напротив автозаправочной станции остановили автомобиль за нарушение ПДД. За рулем Toyota Camry находился 45-летний житель подмосковного Подольска.

В ходе досмотра автомобиля полицейские обнаружили и изъяли шесть свертков с веществом неизвестного происхождения. Исследование установило, что это метадон массой 3,4 грамма.

В этот же день патрульные полицейские задержали у выхода из торгового центра, расположенного на Крюковской площади, 28-летнего зеленоградца. При виде полицейских мужчина выбросил из карманов пять свертков с героином общей массой более 1,5 грамма.

В тот же вечер на проезжей части у корпуса 1550 Зеленограда полицейские остановили автомобиль ВАЗ-2108. В ходе досмотра у 19-летнего зеленоградца, пассажира автомобиля, полицейские обнаружили и изъяли сверток с курительной смесью спайс. Еще один сверток был обнаружен возле автомобиля. Общая масса наркотика составила 1 грамм.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика