Новости

Новости

28 ноября 2013, 19:25

Культура

"Рада & Терновник" посвятят концерт книге "Бегущая с волками"

Группа "Рада & Терновник". Фото: rada.rinet.ru/

12 декабря в культурном центре "Дом" выступит группа "Рада & Терновник". Концерт будет посвящен книге Клариссы Пинколы Эстес "Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях". Слушателей ждет своеобразное путешествие по миру древних преданий.

"После создания программы УКОК, стало понятно, что мы обрели свое звучание. Сочетание шаманских бубнов со звуками гонга, мощной электрогитары с первобытными ритмами, вокальные импровизации, вгоняющие слушателя в транс. Мы приблизились к чему-то архаичному, вошли в пространство мифа. Но концерт − это взаимодействие, и очень важен отклик зрителя. Мало пробудить Родовую память у себя, необходимо пробудить ее у слушателя. Только тогда мы окажемся в одном поле, только тогда наша музыка будет понята, − рассказала M24.ru Рада Анчевская о том, как родилась идея концерта.

Важной составляющей концерта кроме музыки станет танец. Визуальный ряд концерта создадут танцовщица Кристабель и лаборатория невербального танца "Сомнамбула". Также с коллективом выступят группа "Очелье Сороки", мастер билотерапии Габриэль, а настроиться на тональность концерта поможет парфюмер Анна Герасимова.

Начало концерта в 20.30.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика