Новости

Новости

26 марта 2014, 12:34

Культура

Группа "Сурганова и Оркестр" даст концерт в честь своего дня рождения

"Сурганова и Оркестр". Фото: surganova.su

"Сурганова и Оркестр" собирается отметить свой день рождения на сцене "Крокус Сити Холла". Праздничный концерт ждет поклонников рок-группы 10 апреля.

Как сообщают организаторы выступления, шоу будет не совсем обычным: к примеру, на первую его часть Светлана Сурганова намерена пригласить струнный квинтет. "У нас уже был достаточно удачный, я считаю, опыт - мы сыграли небольшой сет со струнным квинтетом в клубе "А2" в ноябре. Вроде бы, публике понравилось", - рассказала певица.

В непривычных аранжировках группа сыграет, как говорит Светлана Сурганова, солидное количество песен. Она добавила, что в ближайшее время, коллектив, скорее всего, выпустит альбом "Проверено временем. Часть вторая" под названием "Прогулка бездельника", в который войдут пока не опубликованные композиции. Певица решила оформить новый материал именно в струнном звучании.

Отечественная рок-группа "Сурганова и Оркестр" была основана 2003 году экс-участницей "Ночных Снайперов" Светланой Сургановой. В основном коллектив исполняет песни, написанные самой певицей, а часть его композиций – это стихи классических поэтов (Бродского, Гумилева, Ахматовой), положенные на музыку.

Начало концерта - в 20.00. Стоимость билетов - от 2500 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика