Новости

Новости

18 января 2017, 17:57

Культура

"Москва онлайн" покажет репетицию рок-группы "Конец фильма"

20 января в 17:00 Евгений Феклистов и его коллеги будут играть для себя в Музторге на Таганке. Они прославились саундтреком к сериалу "Солдаты". Коллектив заявил о себе в 2001 году выходом дебютного альбома "До свидания, невинность!". Бессменный лидер коллектива – Евгений Феклистов. Рок-группа регулярно участвует в крупных фестивалях: "Нашествие", "Старый-Новый Рок" и "More Альтернативы". В числе известных композиций: "Желтые глаза", "Ночь, одиночество" и, конечно же, песенка про Элис. На вечере музыканты не только сыграют в камерной обстановке, но и ответят на вопросы.

Регистрация на мероприятие открыта здесь. Торопитесь, количество мест ограничено. Внимание! Пожалуйста, не записывайтесь на одно мероприятие дважды под разными именами или указав два разных адреса e-mail. Поступая так, вы лишаете других поклонников исполнителя прийти на его выступление. Выберите заранее, как вы хотите представиться и на какую почту хотите получить подтверждение о регистрации, и укажите соответствующие данные. Спасибо.

Если вы не можете присутствовать лично, смотрите прямую трансляцию на портале "Москва онлайн" 20 января в 17:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Развлечения в прямом эфире[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика