Новости

Новости

08 июля 2016, 14:43

Культура

На крыше Бадаевского завода открылось новое пространство "Летний сад"

Фото: facebook.com/summergarden.moscow

В столице открылось новое мультиформатное пространство "Летний сад". В течение трех дней на крыше Бадаевского завода с видом на "Сити" и Москва-реку пройдет ряд мероприятий, которые дадут старт работе проекта.

На выходные здесь запланирован фестиваль фуд-кортов, лекторий под открытым небом Pitch & Party и rooftop-вечеринка с участием французского диджея и продюсера DJ Cam.

Крыша завода превратилась в курортную территорию. "Летний сад" – это не очередной клуб, это, скорее, городская площадка, открытая для всевозможных начинаний. На территории в 3,5 тысячи квадратных метров разместились несколько ресторанов, chill-out зона с шезлонгами, летний кинотеатр и небольшая концертная площадка. Терраса станет своего рода гастрономическим полигоном. В течение трех дней восемь молодых рестораторов будут угощать гостей самыми вкусными блюдами.

Еще один акцент сделан на образовательные программы. Днем 9 июля здесь стартует лекторий под открытым небом Pitch & Party. Первый раунд посвящен информационным технологиям, маркетингу и криптововалютам.

В воскресенье в "Летнем саду" пройдет музыкальная вечеринка Summer In The City. Гостем террасы станет DJ Cam – один из самых известных артистов французской волны.

Место: Кутузовский пр-т, д. 12, стр.1

Время: 8-10 июля, с 11:00 до 23:00

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика